понедельник, 14 ноября 2016 г.

Сокровищница для маленькой Звездочки :)

Приветствую вас, друзья!
Недавно у нас в Каралiкi я рассказывала про одну из своих любимых коллекций бумаги и показывала свою новую коробульку для малышки. Теперь об этом расскажу у себя в домике, вы же не против?! ;)
Я люблю детскую тему в скрапе и частенько среди моих работ можно увидеть шкатулочки-сокровищницы для малышей. Поэтому, бумагу для таких работ я выбираю с особым трепетом. Коллекция "Мамина звездочка" покорила меня своей стильной, красивой палитрой, трогательным, незамысловатым принтом, который легко можно комбинировать и сочетать.
Я получила огромное эстетическое удовольствие, работая с этой коллекцией. Стоило мне только приложить пару листов бумаги к выбранной ткани, и родилась вот такая шкатулочка для маленькой Звездочки.  :)

среда, 9 ноября 2016 г.

Три из одной...

Приветики вам, друзья мои дорогие!
Прочитала я сейчас прогноз синоптика и как-то радостно так стало и тепло! Кажется, к нам осень вернется!!! Урааа! Вот уже почти неделю у нас зима - снежная, морозная, с метелями и побитыми рекордами 108-летней давности (местами до -10!), нежданная и такая ненужная... сейчас. Кто-то скажет, что с такой погодой праздничного настроения выше крыши, но неееет... не у меня уж точно! Не чувствую его, настроения этого. А сегодня через один двор проходили, а там на деревьях еще совсем зеленые листья под тяжелыми снежными шапками на морозе из последних сил держатся... так жалко((( Я осенью теплой, красивой так и не насладилась: сентябрь - не желтый (хотя и теплый))), октябрь - холодный и дождливый, ноябрь - зимний. Вот такие дела в этом году. А как у вас?
Но не только о погоде я пришла поговорить)) а показать еще красивости! ;)
Недавно в Каралiкi вышел видео-обзор коллекции "Мятная свежесть", с которой знакомит Катя Погодина. А у меня как раз до этой коллекции руки дошли, и решила я повдохновлять вас немножко и показать, какие разные могут быть работы из одной бумаги! :)) Это красивая, изящная коллекция, из которой получаются не только нарядные цветущие работы...





 Кстати, эта открытка сделана по скетчу, который сейчас у нас в АртУголке проходит.



...но и зимние, уютные нежности :)



Зимняя открыточка участвует в совместной игре "Придумай ОЭ" по теме "Моя зима" в Каралiкi.
Так что, друзья, заглядывайте к нам, вдохновляйтесь и участвуйте в заданиях!
И самое главное, не мерзните и наслаждайтесь своей оставшейся осенью! ;)
 До скорого! :)