среда, 22 июня 2016 г.

Сокровищница будущего футболиста :)

Всем привет!
Я с очередной малышковой сокровищницей! Наверное, уже надоела с ними?! )) Ну что поделать, коммерческий скрап уверенно лидирует в моей скрап-жизни , а я и не против! :)
Коробочка для будущего футболиста (уж в этом не сомневаюсь, если папа игрок в футбольной команде!)))
  Мяч из искусственной кожи)
Тут хорошо виден его небольшой объемчик

Даже имя у малыша "футбольное", я могу предположить, за какую команду болеет его папа!)) Нееет, я не футбольный болельщик, но прожив уже почти 5 лет с футбольным фанатом, ориентируюсь в именах и клубах)))
Покажу эту коробочку в заданиях:
- "Детки-конфетки", СкрапВолшебница;
- "Кожа", Зачарованные скрапом.


Всем хорошего настроения и солнечного лета! ;)

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Альбом для малышки Амелии

Приветствую вас, друзья!
После бурь, гроз и... поваленных деревьев, погода налаживается! Я чувствую, это лето возвращается! Ура!))
Наконец-то я обработала фото и теперь могу показать новый альбомчик для малышки Амелии, которой скоро исполнится пол годика. Альбомчик получился таким нежным, теплым, солнечным, а всё благодаря Graphic 45, которая легла в основу альбома, плюс к ней Prima разных коллекций, UHK и еще кучка старой бумажки, которая дождалась своего часа!))
Размер альбома 22х29см (по обложке), 6 разворотов(12страничек), тканевый переплет. В него можно поместить почти 60 фото, размером 10х15см и 9х13см. Альбомчик будет храниться в коробке.
Приглашаю на многофот! ))

четверг, 16 июня 2016 г.

Сокровищница Маленького принца

Девочки, приветики!
Сегодня я к вам с сокровищницей Маленького принца - это еще один должок, который до сих пор не показан. На крышечке скетч АртУголка, красивый и вдохновляющий, я его повернула на 180°. И да, он еще действителен! До 26 июня (включительно)! Присоединяйтесь к заданию! ;))




Приятного всем дня и творчества!))

вторник, 14 июня 2016 г.

Я в ДК Каралiкi!!! ♥ И открытка по скетчу Простых радостей!

Девочки, привет!
Я немножко потерялась, выпала ненадолго из реальности.... было много работы, даже не успела все показать. Сегодня обязательно что-то покажу, но сначала... Тадааам!
Вот уже несколько дней я хожу сама не своя от радости, а всё потому, что теперь я в ДК белорусского производителя Каралiкi- я муза, я супердевочка!!!)))))) Сбылась мечта! Спасибо всем, дорогие, кто держал за меня кулачки, кто подбадривал и вселял уверенность! ♥ Я это оооочень ценю! Буси вам!

А теперь можно показать должок!)) Эта открыточка сделана по скетчу Простых радостей, который действителен до 26 июня! Ещё есть время для создания нового шедевра! Присоединяйтесь к нам! ;))



Ещё раз всем большое спасибо!!!)))

понедельник, 6 июня 2016 г.

Набор в ДК Каралiкi

Всем привет! СердеШный летний привет!
Улыбаюсь и немного волнуюсь...
Почему?! Ведь это должно было однажды случиться... Моя первая заявка в ДК! Да-да, вы не "ослышались"))
Я ооочень долго думала... это и видно, прыгаю в последний вагон, ничего не смогла поделать со своим диким желанием попасть в команду Каралiкi!
Нет, я еще не работала с вашей крутой продукцией, но я уже заочно знаю, что она такая! Я вижу, я чувствую... и жду не дождусь, когда в моих руках окажется ваша бумага... Надеюсь, что уже скоро - Латвия, это же не край географии! ;))) Мы будем дружить и развиваться вместе! Мне сейчас это так необходимо, как глоток свежего воздуха!
Кажется, что в скрапе я уже целую вечность... Много, что пробовала за это время, многое, что хочу попробовать, но то, что останется со мной навсегда - это любовь к бумаге и тканям! Люблю красивые интересные палитры, аккуратность, с нарочитой небрежностью, многослойность и... обрезки)))
Больше всего в моем арсенале - открыток. Крепко держу себя в руках, что бы не выложить сейчас кучу любимых... останавливаюсь на двух, вот таких разных. ))

 Страничек у меня не так уж и много. Вот эта последняя... лёгкая, воздушная и очень мне милая ))
С рождением доченьки детский скрап занимает особое место в моей скрап-жизни. Малышковые сокровищницы появились в моем творчестве.
И всё чаще альбомы... Зимний - моя душечка. ))


Весений - тильдочка.




Фууух, успела! 
Прощаюсь, бегу в линки и начинаю ждать... А вдруг?! ;)