пятница, 29 января 2016 г.

И ещё одна коробочка))

Привет, друзья!
Знаете, а у меня уже вошло в традицию, писать пост, когда муж летит из командировки. И время бежит быстрее, и ожидание не так тягостно... Кажется, что ещё ни одной не пропустила)))
Вот и сейчас, хочу показать коробочку-шкатулочку, которая, после недолгого путешествия в Страсбург,  сегодня отправилась в Андорру к своей новой хозяйке.


 Внутри место для фото любимой собаки по имени Труко))))
Ну вот, осталось уже меньше часа!))
Рада, что заглянули!
Хороших всем выходных! ;))

вторник, 26 января 2016 г.

Сокровищница для принцессы и весенняя открыточка

Приветики вам!
Первый день оттепели... а уже такое ощущение, что завтра весна))))
Думаю, поэтому цветов и нежности сегодня будет немножко больше.
Сначала покажу сокровищницу для крошечной принцессы Златы (только сегодня узнала ее имя))) На крышке скетч Простых радостей, вы его уже видели?






четверг, 21 января 2016 г.

Валентинка

Привееет!
Ой, девочки, уже несколько дней в ленту не заглядывала, а сейчас пробежалась быстренько, столько всего красивого и интересного увидела...ммм... а сколько вдохновения! Молодцы! Ещё бы времени побольше...эээх...
Пока ещё не совсем поздно...для бисквитного тортика с вишнями...кхе..уже 10 вечера))))), налью себе чаю и покажу открыточку про любовь!
У нас в Fairy's challenge новый скетч от Наташи BerryCloud. Загляните!
И моя открыточка про любовь.
Ага, как в прошлом году... Ну люблю я эту палитру в валентинках!)))


четверг, 14 января 2016 г.

Цветочки возвращаются))

Привет!
Ох, как тяжело после зимних открыток возвращаться к цветочным... выходить из зоны комфорта и создавать для любимых заказчиков"мини-клумбы"... не люблю, но стараюсь)))
Сегодня в нашем клубе Арт Уголок новый скетч вышел, и такие разные у всех дизайнеров работы получились! Загляните, полюбопытствуйте!
А это моя открыточка по нему.

 

понедельник, 11 января 2016 г.

Сокровищница Полины

Приветствую вас, друзья!
На улице настоящая зима... снег, мороз и метель, а мой новый творческий год начался с нежности...ммм.. с зимней нежности... детской мимишности... малышковой коробочки - и я этому рада!))) Вот!




На крышке скетч Жажды творчества, только я его повернула на 90°.











А с чего начался ваш творческий год?))

суббота, 2 января 2016 г.

Здравствуй, 2016!

С Новым годом, друзья, с новым счастьем! Пусть сбудется самое заветное, пусть даже маленькое, но самое желанное. Пусть в жизни будет больше добрых, радостных, трогательных моментов и приятных встреч. Любви, удачи, благополучия и пусть всё будет хорошо! Ура!!!

Декабрь был очень плодотворным месяцем, и в первый день, вернее ночь (мое обычное время для постов)) наступившего года, хочу показать то, что еще не успела.))
Я не только скрапила, но еще и шила! Ага, в первый раз игрушку!)) Игрушка- это, конечно, громко сказано... так, маленькая смешная вещица, но ...их было мнооого! Ровно 89 шт мы вдвоем с напарницей сделали за очень короткий срок (80 за 5 дней(!) и еще 9 неспеша))) Вот такие милашки у нас получились!))