суббота, 22 августа 2015 г.

Свадебная кучка :)

Приветики вам!
Помните, в прошлый раз я говорила, что кучка открыточек непоказанных у меня есть?! Вот и она! Много писать сегодня не буду, просто покажу... свадебные нежности :))




А эта с коробочкой



 Любите и вдохновляйте! ;)

четверг, 20 августа 2015 г.

Знакомство-Предложение-Конверт

Приветствую вас, друзья! Приветствую вас, мои новые читатели и просто гости блога! Я рада вам, рада, что заглянули, рада, что прониклись моими работами! Спасибо! :)
Бывают такие знакомства, которые оставляют след... добрый, светлый, волнующий... Такое знакомство состоялось ровно месяц назад, когда Лена Олиневич приехала в Ригу с мк в наш магазин Scrapbooking.lv (спасибо Кате, хозяйке магазина, за это знакомство!). На самих занятиях у нее я не была, но вот поболтать и немного прогуляться по Старухе у нас троих получилось.
Лена написала уже в своем блоге, что ей очень понравился мой конверт, который я приносила показать еще в полусобранном виде и, буквально, через пол часа нашего знакомства она предложила мне роль вдохновителя в своем новом текстильном СП. Сказать, что я была рада согласиться - это ничего не сказать. Я была в восторге от предложения! Лен, спасибо тебе ещё раз! :)
Так вот, сегодня он стартовал! Подробнее о нем вы можете почитать у Лены в блоге, а я покажу свою работу.
У меня получился вот такой тканевый конверт для хранения дисков.
Обтянутая тканью рамочка, цветы, ленты, кружево, сетка, кусочки бумаги, ещё мелкого декора и мягкие складки ткани смешались на обложке конверта.
Что бы сделать его еще интересней я вставила внутрь "раскладушку" для 6 фото. Теперь это конверт-миник для хранения дисков и фото (во, как сложно я его называю!))




Вот и всё, что я хотела сегодня показать и рассказать. Надеюсь, в скором времени показать ещё кучку открыточек, а пока...сил нет - спать!
Спасибо! ;)

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Июльские творения

Привет, друзья!
Нет, я не отдыхаю от блога, не греюсь на солнышке, лето в этом году не позволяет, и не бездельничаю, сложив ручки. Наоборот! Никак не могу выкроить свободной минутки для писанины. Ремонт в новой квартире идет полным ходом, уже видны результаты и я ими довольна! Брожу по комнатам, любуюсь выбранными обоями, красками, полом, дверями, представляю будущие интерьеры, рисую в голове картины... возвращаюсь, рассматриваю, прикасаюсь, наслаждаюсь... улыбаюсь...даааа...нравится! День без посещения строительного магазина кажется неполным, скучным, тянет меня туда как магнитом... сегодня зависала над люстрами... или они надо мной)))... ещё столько всего надо! А между тем, за этот месяц скопилось кое-что непоказанное и нерассказанное...
Начну с тканевого конверта для дисков, который делала по скетчу Простых радостей - очередной шедевр от Алёны, так уж он мне нравится! Присоединяйтесь!