пятница, 25 апреля 2014 г.

Ещё один длинный пост

Привет, друзья!
А я наслаждаюсь весной, солнцем и чудесной погодой. Поэтому накопилась целая куча непоказанного, которую попробую вместить в один пост))
Начну с последнего.
Пригласили меня девочки из Домика рукодельниц к себе в ПД на палитру с обязательным элементом. Палитра очень красивая и интересная, но мне пришлось поломать голову)) И вот, что получилось.

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

***

С праздником Светлой Пасхи вас, дорогие мои!
Мира, любви, тепла, доброты и гармонии во всем!
Христос Воскрес!

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Время окунуться в роскошь

Аха, сама себя не узнаю)) Стоило мне только написать, что я на эковолне, как меня стало бросать в разные стороны. Теперь я тут с несвойственным мне mixed media, да ещё в стиле барокко. Даже боюсь говорить, что мне понравилось))))


Долго лежал у меня этот сказочный трафарет, ждал своего часа. Дождался! Как же интересно было наблюдать, как растекается жидкость спрея по изгибам узора пастой, как плавится пудра, приобретая благородный блеск, как интересно ложатся штампы поверх всего этого "праздника". Рамочка испачкана чернилами и слегка заэмбоссирована тем же золотом. Ещё немного декора и панно готово.
Вдохновение пришло из студии Ветер перемен -"Прикосновение к роскоши" и Скрап-Копилки - "Бабочка+жемчуг+завиток". Со своей пастой польской фирмы 13arts участвую в задании Scrap Magia - "Текстура". Кроме этой пасты другой не пользовалась, поэтому сравнить не с чем)))
И для настроения волшебная музыка барокко, которая помогает окунуться в роскошь.

суббота, 12 апреля 2014 г.

Страничка и фото

Привет, друзья!
Хочу показать страничку, которую делала в подарок для нашего с мужем друга. Это очередной мой "подарок в рамке для близких людей" вместо деньрожденьческой открытки. Буду надеяться, что Вадик не заглянет ко мне в блог на выходных, так как страничка будет вручена ему только в понедельник)))
Размер А4


пятница, 4 апреля 2014 г.

Скетч и вдохновение

Привет!
Сегодня у меня целая куча фотографий. А всё потому, что меня пригласили к себе в ПД на скетч девочки из Нашего Хобби. Если вы уже к ним заходили, то видели какой он цветочный. Но я-то не большой любитель цветов в своих работах, поэтому решила как-то иначе интерпретировать скетч...
Как раз на днях рылась в pinterest и наткнулась на эту красоту.
Несколько дней она у меня перед глазами стояла, пока я не вспомнила про штамп-фотик. И тут картинка сложилась! Разноцветными кружочками я попыталась передать свой любимый эффект боке