понедельник, 31 марта 2014 г.

Люблю ЭКО!!!

Привет, друзья!
Сегодня я с открыточкой по новому открыточному скетчу Простых радостей. Напомню, что принимаются не только открытки, но и блокноты, тэги, шоколадницы, обложки для паспортов и т.п. Загляните к нам, мы постарались вас вдохновить своими работами!
А я поймала волну экостиля и не слезу с нее никак, во всем весна виновата!)))

Используемые материалы: скрап-бумага разных производителей, крафткартон, птица и брадс ScrapBerry's, цветок, перо, киперная лента, декор.скотч, штампы, сизаль, нитки, гессо, скрепки, машинная строчка.
А ещё вдохновилась заданием "Экостиль + птицы" Нашего хобби.











Рада вам, забегайте ещё! ;))

четверг, 27 марта 2014 г.

Воительница, "мирная" и эко.

Доброго времени суток, друг, заглянувший в гости!
Сегодняшний пост обещает быть длинным, поэтому, если интересно, наберись терпения!))
Хочу начать с проекта, в который меня пригласили девочки из ScrapMemory. Очень неожиданное, приятное и такое интересное, что онемев от волнения, я не смогла отказаться от приглашения. Ты бы тоже не смог, только посмотри, какая там команда собралась во главе с идейным вдохновителем - Наташей (Nata I).

понедельник, 10 марта 2014 г.

Веснаааа...

Привеееет!
Девочки, с прошедшим всех праздником и началом весны!
Весна в наших краях бьет температурные рекорды! Светит солнце и на градуснике...ух-ты +14!!! Глазам своим не верю)))
Давненько ничего не показывала, а показать есть что!
И начну с шапки блога. Вижу, что многие бложики меняют свой облик. Кто благодаря весне, а кто благодаря проекту Алёны "Мой красивый блог". Я не участвую в проекте (времени свободного ооочень мало), а так хотелось бы! Но пробегаюсь по ее урокам - столько интересного и полезного материала она дает-, заглядываю в блоги участниц и самой хочется красоты. Поэтому, постепенно буду что то меня, а пока сменила к весне шапку))

Неделю назад в "Простых радостях" вышел новый открыточный скетч. Вы уже видели его? Правда симпатичный?! Вот моя открыточка по нему
А тут виден объемный фон за счет небольшой сборки на сетке. Очень понравился мне этот эффект.

 А теперь хочу похвастаться своим дебютом в "скетчетворении". У нас в латвийском интернет-магазине Scrapbooking.lv новое задание - универсальный скетч для открытки/странички. Захотелось мне попробовать самой сделать скетч и вот что получилось на скорую руку (не судите строго)))))
Скетчи (открыточный/страничный)

И мои работы:
Первая открыточка на заказ с тремя самодельными розами.

Вторая - карточка для весеннего настроения в любимом эко стиле с кусочком тряпицы mille fleur ...от детского бодика..хи-хи))

Присоединяйтесь, будем рады!
С первой открыточкой (по своему скетчу) участвую в задании "Цветы" от Домика рукодельниц.









Всё на сегодня! Спасибо, что заглянули! ;)))