вторник, 31 декабря 2013 г.

Предновогодний

Ура! Вырвалась! А значит, успею в последние часы уходящего года сказать всем привет и показать непоказанное!
Начну с последних работ в этом году. Они по новым скетчам любимого блога "Простые радости". Скетчи до того хорошо, что я не смогла остановиться на каком-то одном и решила использовать оба для своих открыточек.
По основному
По бонусному (повернула на 180 градусов)
А ещё в блоге Наше Хобби в рубрике "Вокруг света" вышло Рождественско-Новогоднее турне по странам, в которых уже "побывали" читатели этого блога. В прошлом году я была одна из первых, к кому Света (Музыка дождя) "приехала" в гости. Я тогда рассказала о себе, о стране, в которой живу, показала ее, а теперь коротко рассказываю о наших рождественских традициях. Загляните туда, вы столько интересного узнаете, "побываете" во многих странах и увидите удивительные Рождественские пейзажи и декораций, а также вдохновляющие работы мастериц. А для "затравочки" покажу пару своих снимков праздничного Старого города.

Правда, сейчас у нас светит солнце, на градуснике +, снег давно растаял, вот такое 31 декабря!))
Ну вот и всё, мои дорогие на сегодня.
А теперь, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2014 годом! Пусть все ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Верьте в чудеса! Любви, счастья и добра!
До встречи в новом году!
Обнимаю!

пятница, 20 декабря 2013 г.

Продолжаю согревать ;))

Привет, друзья!
Очень рада, что мой прошлый "Согревающий" пост вам пришелся по душе! Спасибо за отзывы, мне так приятно! Приятно до такой степени, что захотелось продолжить "вязаную" тему ;))
Что может быть уютнее в зимних работах, чем сочетание "дерева" и "вязки"?!


Всё та же бумага с "деревянным" принтом от Marianne design, K&C, крафт-картон, кусочек вязаного полотна, чипборд, брадсы, стеклянные шарики, бисер, машинная строчка и акрил.

Эту открыточку с МК я делала для нашего интернет-магазина  Scrapbooking.lv. Если интересно, загляните к нам ;)) Кстати, у нас такой большой ассортимент польских чипбордов, как же они мне нравятся!!!

С этой открыточкой хочу принять участие в задании "Бумага с имитацией текстуры+Строчка+Брадс" от СкрапКопилки.











И напоследок хочу поделиться своим вдохновением (опять без источников, времени в обрез)))

вторник, 10 декабря 2013 г.

Согревающий

Девочки, привет!
Сегодня я с открыточкой для блога Творим вместе. Пригласили они меня в ПД на интересный открыточный скетч. Как только его увидела, сразу в голову пришла идея - из старого носка сделать... варежку)))


Кроме носка в работе использовала красивенную бумагу с "деревянным" принтом от Marianne design, Prima, крафт картон, чипборд - снежинка, брадс, дырокол, пуговицу, бусину, штамп и машинную строчку по контуру.
И ещё немного картинок для вдохновения (извиняюсь, но без источников) и для согревания))

четверг, 5 декабря 2013 г.

Не скрап!

Привееет!
Как же давно я не фотолифтила! Даже боюсь это произносить, но с новым фотоаппаратом ещё ни разу не участвовала в фотозаданиях, а он у меня уже 9 месяцев! Хотя, я знаю почему...терпеть не могу его "родной" объектив (( жду, что однажды появится качественная оптика..ээээх...мечты, мечты...
Но мимо этой картинки не смогла пройти, зацепило! В Happy Scrap Moments лифтинг работы Стабровой Юли.

Вот так у меня получилось
 А это оригинал
Вот так я сегодня быстро!
Рада, что заглянули))

вторник, 3 декабря 2013 г.

Шапочка и открытка

Зимний всем привет!
Вот и в мой блогодомик пришла зима! Любовалась, любовалась я красивыми "шапочками" некоторых бложиков, не выдержала и смастерила себе winter-header. Теперь мне не стыдно принимать гостей)))
Автор фото олененка мне не известен, когда-то давно нашла эту милую картинку на просторах интернета, распечатала и теперь она мне пригодилась. Может кто знает, поделитесь))

А ещё у нас в Простых радостях новые открыточные скетчи! Вдохновилась я основным и жалею, что не хватило времени для бонусного. Ну оооочень и ооочень классные!!! Вот моя открыточка в необычной палитре (персик+зелёный)))...винтажненько! В этом году мне так и хочется добавить блеск в новогодний винтаж.))

 И сам скетч (основной)

Используемые материалы: бумага Papirdesign, циферблат - распечатка из интернета, вырубка (эмбоссинг), марля, дырокол-веточки, брадсы, тесьма с помпонами, тесьма с пайетками, бусина, акрил, клей с глитером, машинная строчка.
Участвую с ней в задании от Штампомании - "Иголки на елке".
Рада вам! До скорого!