понедельник, 25 февраля 2013 г.

Улыбочку!..

Всем привет!
Сегодня в блоге "Просто сделай" стартовал новый скетч. Загляните, посмотрите какие красивые работы у девочек из нашей ДК. А вот моя открыточка по этому скетчу. Кстати, по нему можно делать не только открытки, но и блокноты, конверты, обложки для паспортов и т.д.

А вот и сам чудесный скетч
В работе использовала: бумагу ММЕ, Echo Park, картинку-распечатку, трафарет, пленку ТХ, металлический зажим, брадс, скобы, штамп, капиллярную ручку, чернила. Верхние 2 слоя посажены на 3D скотч.
Присоединяйтесь к заданию, работы принимаются до 10 марта.
Спасибо, что заглянули и удачной всем недели!

суббота, 16 февраля 2013 г.

Дебют в Мемуарисе

Всем привет!
А я к вам с новостью и яркой открыточкой.
Меня пригласили ещё в одну ДК - "Мемуарис"- и я с радостью согласилась! Вы только посмотрите, какая там собралась команда дизайнеров, и тогда, поймете меня! 
 Сегодня там стартовало новое задание "Райские птички", и вот моя дебютная работа.

Разве можно пройти мимо такого яркого задания?! Поэтому, присоединяйтесь! ;))

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Открыточки по скетчам

Привет, мои дорогие!
Во-первых, хочу сказать большое спасибо за ваши теплые отзывы о моей последней страничке, это так радует и воодушевляет! Спасибо ещё раз! :))
А теперь попытаюсь вдохновить! ;))
В блоге "Просто сделай" новый скетч для открыток, блокнотов, обложек, паспортов, конвертов и т.п. И вот моя открыточка со словом "СЧАСТЬЕ" по нашему заданию.
 Материалы: бумага Fancy Pants, Teresa Collins, K&C, сизаль, кружево, самодельный цветок из льняной ткани, пластиковый цветочек, пуговица, брадс, двухцветная нитка, деревянное сердечко, вырубка "Алфавит", машинная строчка.
Работы принимаются до 24 февраля(включительно) Присоединяйтесь, буду рада! ;))

И ещё одна работа по скетчу, она для Волгоградского скрап-клуба, в котором я ПД. По этому скетчу принимаются любые срап-работы (открытки, странички, блокноты и т.п.). Сначала я думала, что это будет открытка, а потом решила, что это будет обложка для миника.

Материалы: бумага ММЕ, K&C, сизаль, кружево, гардения, ангелок, шебби-лента, тесьма с помпонами MF, двухцветная нитка, акриловые капли, машинная строчка.
На этом у меня всё. Спасибо, что забежали.
Удачной всем трудовой недели. 
Пока!

четверг, 7 февраля 2013 г.

Мы долгое эхо друг друга...

Привет!
Сегодня покажу страничку, которую делала как ПД по заданию "О любви не только песни сложены" Оренбургского скрап-клуба.
Эта страничка была подарена мужу на его день рождения. Фото на ней уносит нас в те времена, когда мы ещё встречались...несколько раз в год...ездили друг к другу, преодолевая границы и расстояния...поэтому слова из песни Анны Герман нам очень близки...мы действительно - "долгое эхо друг друга"...

 
В работе использовала: бумагу Prima, Fancy Pants, MF, оверлей, чипборд, шебби-ленту, кружево, baker's twine, брадсы, металлические и пластиковые украшения, штампы, акриловые капли.  
Участвую в заданиях "Оверлей в деле" - My-Scrap и "Цитата" TL.











На сегодня у меня всё. 
Спасибо и до встречи!