четверг, 31 января 2013 г.

Ещё одна "со смыслом"

Привет!
Сегодня я с ещё одной открыточкой "со смыслом". У меня такое чувство, что со словами они "оживают", становятся эмоциональнее, душевнее...
Эти строки из стихотворения Д. Мережковского выбрал мой муж для своей бабушки в день рождения, а я выбрала сочетание цвета! И мне нравится результат! Надеюсь, и ей понравится :))
Участвую в задании "Цитата" Tempo Libero.











Рада, что заглянули!

среда, 23 января 2013 г.

Открытка "со смыслом"

Привет, друзья!
Сегодня хочу показать свою новую работу - это открытка "со смыслом", для молодого человека от его девушки. Тема была выбрана заказчицей, видимо, этот культовый мультик для их пары много значит...
Вдохновение пришло сразу, сложился образ, но пришлось ее отложить на пару дней, что бы "пропустить" другую. Но это никак не помешало, она получилась именно такой, какой я ее представляла. Я довольна, заказчица в восторге, именинник...ещё не известно :))

 А это спинка и внутренний фрагмент с началом цитаты
В работе ооочень помог скетч Simple Desire.
Участвую в задании "Цитата" Tempo Libero

 На сегодня у меня всё. Спасибо, что заглянули ;))

понедельник, 21 января 2013 г.

Мой дебют в ДК!

Чао, мои дорогие!
Спешу поделиться с вами радостной новостью!
Меня пригласили в дизайн команду замечательного клуба "Просто сделай"! Разве можно было от такого отказаться?! Конечно, нет, ведь "Просто сделай" один из моих любимых челлендж-блогов! И теперь я буду вдохновлять вас в этой чудесной команде талантливых и известных мастериц! Это моя первая ДК, поэтому вдвойне приятно и волнительно)) И баннерок у меня такой стильный ;))
 Сегодня в блоге стартовал новый скетч, очень красивый и вдохновляющий, впрочем, как и все другие! Вот моя дебютная работа по нему. 


 В работе использовала: бумагу Fancy Pants, Teresa Collins, льняную вышитую ткань, искусственные веточки, скелетированный листочек, шебби ленту, фатин, рафию, металлический зажим, пуговицы, акриловые капли, штамп-надпись, машинную строчку (сточила на свой новой машинке-сказка!!!)

А ещё там столько красивых работ девочек-дизайнеров! Заходите, посмотрите и присоединяйтесь к заданию!

среда, 16 января 2013 г.

Ура! Это случилось!

Привеееет!
Наконец-то это случилось! Урааа! У меня появилась первая страничка! Я давно уже собиралась попробовать сделать, но как то смелости не хватало))) И вот, благодаря заданию "Зимняя прогулка" блога Счастливый мир детства, в котором я ПД, решилась!
Такая страничка (размером 30*30) получилась у меня про мою любимую крестницу Ксению и ее фотосессию с рябиной у бабушки в саду. Машуня, спасибо за красивые фото! ;))

В основе бумага Fancy Pants, а так же бумага EP, Marianne design, Papirdesign, х/б кружево, бумажный скотч, вырубка птичка и буквы, штампы такие и такие, брадсы, дырокольные снежинки, двухцветный шнур, акрил,чернила и другие маленькие украшалки.
Страничка сделана по скетчу блога Просто сделай, а так же хочу принять участие в задании "Бумажный скотч" блога ScrapBerry's











Девочки, признаюсь, сначала было волнительно и казалось, что сложно, но процесс очень понравился и результат тоже ))) А ещё появилось огромное желание продолжать!
Спасибо, за ваши отзывы, они мне так важны!

понедельник, 14 января 2013 г.

Шебби и радость

Привет, мои дорогие!
Сегодня я с последней новогодней открыточкой этой зимы и огромной своей радостью. Начну с нее.
Вчера одно из моих больших желаний осуществилось - староновогодний Дедушка Мороз
(любимый муж, конечно же))) исполнил его и у меня появилась швейная машинка!!!  УРАААА!!! Вы себе представить не можете, сколько у меня было радости! Теперь не надо будет делать дырочки и вручную по ним строчечки, и тратить на это кучу времени. А ещё буду шить всякие красивые штучки...ммм... Так хочется уже скорее начать строчить...а пока сижу и любуюсь ею...моя Janome )))
А теперь открыточка (строчки ещё были выполнены вручную!)...потянуло меня на шебби...

 Делала ее по скетчу IDEA-SIB, в работе применила дырокол - снежинка.











На сегодня у меня всё.
Удачной всем трудовой недели и... мечтайте, мечтайте, мечтайте!!! )))

четверг, 10 января 2013 г.

Неновогодняя!!!

Девочки, привет!
А я сегодня с открыточкой неновогодней(!!!), чувствую уже, что устала от них, но осталась ещё одна в запасе, которую покажу на днях. А эта сделана мной в качестве ПД блога Дивные штучки по теме "В подвешенном состоянии" для нашей с мужем подруге на день рождения.


Давно я уже приглядывалась к Ирискиному скетчу в TL и вот, решила им воспользоваться.











В работе также использовала: бумагу ММЕ, МF, Marianne design, книжный лист, металлическую и пластиковую фурнитуру для бижутерии, деревянный чипборд-птичка, прищепку, кружево, тесьму, тесьму-роза, двухцветную нитку, рафию, брадс, штамп, покрытый кракелюром, акрил и чернила.
На сегодня у меня всё. Рада, что заглянули! До скорого!

суббота, 5 января 2013 г.

С миру по нитке

Всем привет!
Сегодня я снова в качестве ПД. И на этот раз моя рождественско-новогодняя открыточка по заданию украинского блога Завдання для душі - З миру по нитцi (С миру по нитке). Основным условием является использование в работе ткани. Я использовала ткань в основе шара и кусочек в верхней части открытки. А шебби-лента - это же тоже ткань?!


Кроме 2-х видов льняной ткани (кусочков от юбки и платья, спасибо Лёле) в работе использовала: крафт картон, свою новую любовь - бумагу Now And Then ТС, кружево 2- видов (за один спасибо Лене), чипборд, фетровый (скорее всего) чипборд - ангел, шебби-ленту, штампы и клей с блестками. Спасибо тому... спасибо этому - и правда, получилось - С миру по нитке!)))
На сегодня у меня всё, рада что заглянули!
С наступающим всех Рождеством. Пусть оно принесет в ваш дом добро, радость и любовь!

четверг, 3 января 2013 г.

Вдохновение - зимний Париж

С новым годом, мои дорогие!
Мой первый пост в этом году- это продолжение новогодней темы и приглашенного дизайнерства. В Киевском скрап-клубе новое задание - Зимний Париж. Дизайнеры предлагают вдохновиться картинками(можно их использовать в работе), взять палитру цветов или элемент с фотографии. В своей работе я использовала всё! И картинки, и палитру, и элементы (голубку пыталась превратить в чайку)), и вот что получилось










Мне в ней нравится всё, только обидно и стыдно за качество фото, не получилось у меня всю ее натуральную красоту передать и редакторы не помогли((
Зато в работе помог скетч Волгоградского скрап-клуба (я его немного покрутила)











И вот, что я использовала в работе (кроме распечатанных картинок): бумагу MF, Now&Then TC, TOGA, птичка из пластика, фатин, шебби-ленту, брадсы такие и такие, пуговки, серебряный шнурок, акриловые капельки и штампы, скрепки.
На сегодня всё, рада, что заглянули!