суббота, 24 ноября 2012 г.

Открытка и пригласительные

Привет, мой дорогой гость!
Вчера в блоге Апельсиновый еж стартовал новый скетч. Как приглашенного дизайнера этого задания он вдохновил меня на создание новогодней открытки (только, я его развернула на 180 градусов). Посмотрите, что у меня получилось

 Участвую с этой открыточкой в задании Киевского скрапклуба - "Полосатый новый год".









А ещё на прошлой неделе я делала пригласительные для мальчика на день рождения, ни много, ни мало, а их было 20 шт. Спасибо, муж помогал, сидел и терпеливо вырезать каждый элемент, что бы я вообще без него делала?! )))
Это моя первая работа в европейском стиле.
 На этом пока всё! Любите и творите!

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Кружечки с глинтвейном

Всем доброго времени суток!
Опять эко?! Именно!!! Ничего не могу с собой поделать -  вот такой мой Новый год!))
Сегодня в блоге Скрап-фантазии вышло 3 задание ноября - нужно сделать серию тегов (не меньше 3-х) к новогодним подаркам. В качестве приглашенного дизайнера этого задания я сделала вот такие вкусняшки


Мои теги в форме кружечек с глинтвейном. С помощью бумаги Let it snow, вязанных элементов, пряностей, ягод и "вкусных" пуговиц мне захотелось передать ощущения рождественских праздников, аромат согревающего напитка, тепло и уют возле камина в долгие зимние вечера.
А это фото-вдохновение

 Участвую в заданиях:
"Эко-скрап" Бумажного вдохновения
"Скрап-загадка"(Зима) от ScrapMagia
"Скрап со специями" Дивных штучек - (у меня ароматная корица и звездочка бадьяна)
И теплое задание блога Завдання для душi - Три клубочка. Обязательный элемент - вязка (спицами, крючком или имитация). В работе использована бумага, имитирующая вязанное полотно и вязанные на спицах и крючком элементы.









На этом пока всё. "Вкусной" всем недели! ;))

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Розочка

Привет всем, кто ко мне заглянул!
Наконец-то появилось время показать обещанную "сестричку". "Розочка и Беляночка" - одна из моих любимых в детстве сказок братьев Грим послужила источником вдохновения при создании этих открыточек.



С "Розочкой" принимаю участие в заданиях:
"Скрап-загадка"(Зима) от ScrapMagia,
"Эко-скрап" Бумажного вдохновения (из натуральных материалов в работе использовала деревянные бусины-ягодки, пуговица из кокосовой скорлупы, х/б нитки в вязке)
Задание блога Завдання для душi - Три клубочка. Обязательный элемент - вязка (спицами, крючком или имитация). В работе использована бумага, имитирующая вязанное полотно и вязанные на спицах и крючком элементы, красный и белый цвета.
"Пуговка" блога Sweet.
 Пусть сказки всегда будут рядом!
Рада, что забежали ;)))

четверг, 8 ноября 2012 г.

Беляночка

Привет, друзья!
Две новогодние открыточки-сестрички - "Розочка и Беляночка" появились у меня на днях. Созданные в ЭКО стиле, они заставляют меня собой любоваться и испытывать чувство удовлетворения (нескромно, да?!))) Этот стиль сейчас полностью заполнил меня, ничего не могу с собой поделать.
Сегодня покажу первую - "Беляночку" - по волшебной палитре Скрап Галереи













Участвую с ней в заданиях:
"Эко-скрап" Бумажного вдохновения
"Скрап-загадка"(Зима) от ScrapMagia
"Скрап со специями" Дивных штучек - (у меня ароматная корица и звездочка бадьяна)
И теплое задание блога Завдання для душi - Три клубочка. Обязательный элемент - вязка (спицами, крючком или имитация). В работе использована бумага, имитирующая вязанное полотно и вязанные на спицах и коклюшках элементы.


На днях покажу вторую "сестричку" - "Розочку", а пока желаю всем хорошего настроения в эти ноябрьские дни!
Пока-пока!

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Shadow box, МК и открытка

Всем привет!
Ещё в субботу я хотела написать о своем МК, который провела в нашем скрап-магазинчике, но не было времени, поэтому спешу сейчас всё рассказать и показать.
Итак, после небольшого перерыва, с конца сентября, в интернет-магазине Scrapbooking.lv возобновились мастер классы и начался обучающий курс для начинающих! За это время Катя провела два МК, а в эту субботу была моя очередь. Мы с девочками делали shadow box в любимых мной стилях: прованс и шебби шик.
Мой shabby-shadow box