вторник, 21 августа 2012 г.

Вдохновение - подарок природы.

Всем привет!
Как же мне нравится работать в эко стиле! Особенно сейчас, когда ещё можно насушить разные цветочки и листочки - я переполнена эко!
Вот такой магнитик - подарок для подруги - у меня получился в этом стиле, благодаря вдохновению, подаренному природой.


Работа выполнена по заданиям "Скрап без Границ" - В стиле кантри и "Сделано в Оренбурге" - Магнитное настроение. Чудесный скетч от блога "Скрап Девчата".
 Желаю всем нескончаемого вдохновения, в чем бы вы его не находили!

пятница, 17 августа 2012 г.

Здравствуй, новая Я!

Здравствуй, дорогой читатель!
Наконец-то ко мне возвращается вдохновение! И не просто так, а с желанием экспериментировать, пробовать и открывать что то новое и от этого я получаю огромное удовольствие, а главное, удовлетворение!
Вот такая нарочито небрежная открыточка, по заказу подруги, получилась у меня в результате эксперимента с фоном. Скажу честно, она мне нравится! Нууу ооочень!)))
В работе над фоном я использовала белую акриловую краску, чернила черного цвета и суперский штампик из интернет-магазина Scrapbooking.lv.
Работа выполнена для задания блога "Чай с корицей" - "Garden story" , по скетчу "Просто сделай". И я выбрала 4 лепестка в ромашке блога "Скрап Галерея" - красный, штампинг, горох, цветы.

Теперь я знаю точно, мои эксперименты будут продолжаться!
Всем чудесных выходных!

четверг, 16 августа 2012 г.

Секретные материалы

Всем доброго времени суток!
В блоге "Девицы-мастерицы" интересное фотозадание - "Секретные материалы" - и я хочу в нем поучаствовать.
Вот такого красавчика, который прятался за веточкой, я увидела недавно из окна, побежала за фотиком и принялась снимать - не смогла устоять)))

понедельник, 13 августа 2012 г.

С днём рождения, Катя!

Привет, друзья!
Всегда приятно начинать пост с поздравления, а сегодня как раз такой случай!

Дорогая Катюша(katausi), поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе, как творческому человеку, бездны вдохновения и нескончаемого полета фантазии!
Я приготовила для тебя маленький подарок, который будет ждать твоего возвращения с отдыха!
 Этот тег я сделала по нежнейшей палитре блога Shabbyscrap, используя скетч ScrapCraft, а так же задание СкрапГалереи- "Погадаем на ромашке"- я выбрала 4 лепестка: шебби-шик, пуговицы, фигурный край, белый.




На этом пока всё. Удачи и вдохновения!)))

вторник, 7 августа 2012 г.

Винтажная фоторамка

Всем привет!
У меня сложилась очередная фоторамка (уж очень мне понравилось их делать) и она для моей дорогой свекрови, которая безмерно влюблена в Париж.

пятница, 3 августа 2012 г.

Мужская открытка

Привет тем, кто ещё не спит!
Пишу пост, а на улице такая гроза! Молния сверкает, гром гремит, дождь идет...А как у вас с погодой в последний месяц лета?
Сегодня хочу показать одну открыточку, сделанную на заказ для молодого мужчины, который любит мотоциклы. Мне захотелось, что бы она была в винтажном стиле.
На днях покажу ещё одну работу, которую сегодня закончила.
На этом пока всё, приятных всем выходных!